Как улучшить жилье без продажи - советы для семьи c детьми.

• г. Орёл

Хотим улучшить жильё, так как у нас пол дома (нет канализации центральной, соответственно нет туалета и ванны). Продать и купить пробывали но безрезультатно. Детей двое (есть материнский капитал) , они растут (7 лет и 3 года). Как лучше сделать не знаем. Может вы посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы, при наличии оснований, можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрации вашего города. Вашу семью поставят на учёт, в очередь.