Как увольнение с работы в медицине влияет на стаж и выплаты - опыт женщины, устроившейся на 0,5 ставки

• г. Тюмень

Я уволилась с работы в медицине. Пока меня смогли устроить на 0.5 ставки совместителем уже 2 недели. Будет ли стаж медицинск прерванным, повлияет ли это на выплоту больничных, пенсий в дальн, декретных и др.

Ответы на вопрос (1):

Нет понятия медстажа, есть общий трудовой стаж по трудовой, он не прерывается, и считается по общему порядку. Просто совмещение будет указано в трудовой.