Являюсь собственеиком 1/3 части кввртиры хочу оформить её не на свою дочь могу ли я оформить её в другом городе у нотариуса.

• г. Ставрополь

Являюсь собственеиком 1/3 части кввртиры хочу оформить её не на свою дочь могу ли я оформить её в другом городе у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Сам договор можете оформить у любого нотариуса в пределах региона где находится имущество, а регистрация права собственности только по месту нахождения имущества.