Как получить Первоочередное место в садике, будучи инвалидом 3 группы и не имея прописки в Москве?

• г. Волгоград

Я инвалид 3 группы, есть возможность получить Первоочередное место в садике. Собирабсь прописаться в Москве. Моего ребенка я могу записать в садик только по месту прописки или в любой район города. И делать ли местную регистрацию ребенку? И в любом месте или там где садик?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, начну с того, что у вас нет права на внеочередное мосте в ДОУ! И без регистрации ребёнка, его вообще в ДОУ не примут, это не школа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.