Полиция требует пояснений после семейного скандала - стоит ли идти?

• г. Салехард

У нас случился семейный скандал. Вызывали полицию. В заявлении написали, что претензий не имеем. А сегодня позвонили из полиции и опять вызывают для дачи пояснений. Нужно идти или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вызывают в полицию, то лучше идти, подтвердить свои пояснения.

Возможно на месте неправильно составили либо иные причины вызова.

Спрятаться от полиции не приходя, вряд ли получится.