Проблемы с переоформлением авто - что делать подруге, купившей машину у покойного двоюродного брата?

• г. Томск

Сестра купила у двоюродного брата авто написали договор купли продажи через 2 недели собственик умер авто долгое время стояла на ремонте после ремонта сделали страховку на сестру чтобы переоформить ездили в течение месяца страховка на сестру стс на прежнего собственика а сегодня остановили и сняли номера изабрали стс что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Надо ставить машину на учет.