Работодатель заставляет меня писать заявление об увольнении по собственному желанию, что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.80 ТК РФ установлено Ваше право. Вы можете обратится с жалобой на работодателя.

Здравствуйте. Если не желаете увольняться - не пишите никаких заявлений на увольнение. Принуждение к увольнению не допустимо.