Предприниматель подвергся преследованию на ярмарке весной - стоит ли обжаловать решение Мирового Суда?

• г. Смоленск

Весной реализовывал на рынке-ярмарке прошлогоднюю картошку, рассаду овощей и саженцы ягодные. Полицейский составил протокол о незаконном предпринимательстве. Однако ярмарка была не запрещена нормативно-правовыми актами местного самоуправления в соответствии с фз-131 "О местом самоуправлении..." Мной предъявлена справка о наличии приусадебного хозяйства, сообщена попутная цель приезда в этот город -- получение юридической помощи... Однако суд первой инстанции признал меня виновным, т.к. якобы Указ Губернатора выше, чем нормативно-правовые документы органов местного самоуправления. Стоит ли обжаловать решение Мирового Суда?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что стоит.

Удачи.