Как выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия и правовых споров - суд или паспортный стол?

• г. Балаково

Могу ли я выписать бывшую жену с квартиры, в связи с тем что развелись без её согласия. В квартире она не проживает. Я один собственник, квартира была до брака. Или только вместе с ней нужно в паспортный стол идти? Или только через суд? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но через суд это делается.

Да. Для этого необходимо обратиться с иском в суд. Вы собственник - имеете на это полное право.