Покупка квартиры в ожидании суда о расторжении брака - достаточно ли соглашения о разделе имущества?

• г. Омск

Хочу приобрести самостоятельно квартиру. Есть соглашение о разделе имущества, но до суда о расторжении брака ещё месяц. Достаточно ли этого соглашения или когда будет суд он может претендовать на долю (или через 3 года-исковая давность)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверить соглашение. Есть и риски.