Не знаю, как составить аппеляцию после получения решения суда в споре о задолженности по договору займа и не предоставленных истцом документах.

• г. Рязань

Получила решение суда, хочу подать аппеляцию, но не знаю, как правильно применить статьи закона и какие дело в том, что,я писала ходатайство об истребование документов от истца, которые бы доказывали законность выставленных требований по взысканию задолженности по договору займа но документы предоставлены не были, как правильно в этом случае составить аппеляцию.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 330 ГПК РФ.

Снимите фотокопии с материалов дела и обратитесь за помощью к юристу.

По займу взыщут не более 4, 3, 2, 2,5, 2, 1,5, 1 размера переплаты от основного долга. Всё зависит от времени заключения договора займа.

Например:

Период оформления микрозаймов – с 28 января 2019 года по 1 июля 2019 года. Использовано два ограничения по переплате:

- Ежедневная ставка не должна превышать 1.5%;

- Объём возвращаемых денег сверх не должен быть больше 2,5-кратной суммы, взятой в долг.