Возможно ли выдать правильный аттестат после конфликта ученика с учителем русского языка?

• г. Самара

Был конфликт с учителем русского языка и она одна испортила аттестат, ребёнок медалистка, русский сдала на 77 балов, возможно ли выдать правильный аттестат? Аттестат выдавался 15 июня 2020 год, учитель сам просто проставил оценки без работ (ввиду комисии на носу) и дистанционного обучения (из-за короновируса).

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать оспорить оценку в Департаменте образования. Но учтите, что вам фактически нужно подтвердить предвзятое отношение учителя к ученику. Ваших слов будет не достаточно.