Ф.Закон 217 - выборы правления и председателя СНТ только из членов товарищества?

• г. Москва

Ф.Закон 217 от 29. о 7.2017 г. "о садоводнических и огороднических товариществ...", который действует с 1.01.2019 г. предусматривает выборы правления и председателя СНТ только непосрественно из садоводов-собственников земли, т.е. членов СНТ, как это было раньше или по новому закону эти должности могут занимать даже не члены товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Светлана Петровна, исходя мз норм Федерального закона 217-ФЗ, регулирующего деятельность садоводческих товариществ, следует, что председатель товарищества может быть избран только из числа членов товарищества,

А члены товарищества могут быть только собственники земли, так я понимаю?