Как поступить, если арендатор не выплачивает арендную плату за автомобиль?

• г. Симферополь

По договору аренды автомобиля, составленного самостоятельно, передала свой автомобиль в аренду. В настоящее время арендная плата не поступает, телефон арендатора выключен. Вопрос: в какой орган МВД обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь по месту совершения преступления, то есть по месту передачи автомобиля. В отделение полиции.