Проблема с вписанием в страховку - что делать, если программа страховой компании не работает?

• г. Омск

Муж не может вписать себя в страховку автомобиля т. К у страховой компании не работает программа. Вписана только я. Страховая компания предложить ничего не может только как платить штрафы от дпс или не ездить на машине и ждать пока все заработает у них. А муж через неделю поедет на машине на работу. Подскажите как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите претензию в страховую компанию.

Претензию где писать куда нести? В прокуратуру? Или сразу в суд?

Позвоните юристу и вам все подробно подскажут.