Какие проблемы могут возникнуть при оформлении постоянной регистрации мужа в квартиру жены, если метраж не достаточный.

• г. Зеленоград

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Даже если метраж недостаточный, проблем с регистрацией мужа возникнуть не должно. Сходите в домоуправление. Если Вам и откажут, то незаконно, и отказать не должны. С уважением, Дмитрий Константинович.