Возможно ли выиграть суд с кодификацией 810 в 643 валют и наоборот, вообще на практике когда либо было? Благодарю вас!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вы не выиграете, это мистификация с данными кодами. У Вас не примут к рассмотрению такой иск, оставят без движения и данный код не относится к физлицам.

Как бы красиво не рассказывали в интернете про фокусы с кодами валют, ничем хорошим это не закончится. Такую "дезинформацию" распространяют лишь с одной целью-вытянуть с вас деньги на судебный процесс, который ожидает заведомо известный результат.