Как сохранить должность при продолжении декретного отпуска после 3 лет ребенку?

• г. Моздок

Как мне поступить, чтоб за мной сохранилась должность, если сейчас я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 31 июля исполняется 3 года, но у меня пока нет возможности выйти на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте! Только по соглашению с работодателем, он может предоставить по истечении 3 лет отпуск без сохранения заработной платы, иначе никак.