Молодая семья исключена из программы жилищной поддержки из-за непригодного общежития - ищем выход!

• г. Калуга

Мы молодая семя и наш очередной на получение сертификата пришёл. Когда мы подовали документы на молодую семью мы прописали в деревенской общежитие, нам сделали договор социального найма. Этот общежитие не пригодна для жилья. Мы приобрели 1 комнатную квартире площадью 33.2 метра. Общежитие 18 кв метров. В итоге Посчитали 18 метров общежитие и 33.2 метра наша однокомнатная = 51.2 метра и нас исключают из программы, так как в деревне положено 10 квадратов на каждого участника программы. Нас 5 человек в семье я жена и 3 детей. Подскажите есть какой нибудь выход из за того что 1.2 квадрата больше нас не искючали из программы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Фаррух! Есть два варианта-- продажа 1-комн. Квартиры или снятие с регистрации в общежитии.