ФСС требует подтверждения опоздания - Как я получила больничный лист после начала декретного отпуска?

• г. Курск

Я ушла в декретный отпуск 2 июля 2020, больничный лист по беременности и родам оформила 2 июля 2020, получила на руки 09.07.2020, фсс требует от меня подтверждения где я была эти 7 дней и почему не выдали больный лист от 02.07

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

А в чем ваш вопрос заключается?