Есть ли какая либо возможность получения долга обратно?

• г. Санкт-Петербург

Я заняла мало знакомому человеку 200 у.е., свидетелей передачи денег не было и расписку о передаче денег я не взяла, прошел срок отдачи денег, но этот человек не появляется, на телефонные звонки не отвечает. Есть ли какая либо возможность получения долга обратно?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку договор займа не был заключен в письменной форме, шансы получить долг обратно ничтожно малы.