Как разделить мебель и технику при разводе, некоторая мебель купленна на свадебные подаренные деньги.

• г. Казань

Как разделить мебель и технику при разводе, некоторая мебель купленна на свадебные подаренные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Всё имущество, в том числе которое вы получили на подаренные деньги является совместным нажитым имуществом и делится ровно Поровну

Если кто-то хочет забрать из Вас какое то имущество, то второму необходимо платить компенсацию стоимости этого имущества (ст.38,39 СКРФ)

Изъять документы на технику, вещи, фото на которых фоном имущество является, вынести, вывезти из жилья, а потом пусть заинтересованная сторона доказывает, что приобреталось что-то в браке и вообще, приобреталось ли. нет документов, нет раздела. Судья работает по документам.