Снял с учёта маломерное судно, но начала приходить налоговая задолженность - что делать?

• г. Казань

У меня было маломерное судно в 2010 году я снял его с учёта в ГИМС, но мне по сей день с налоговой приходит сообщение о моей задолженности за это судно.

Как мне поступить?

При снятии с учёта у меня забрали судовой билет, своего рода техпаспорт, в замен мне ничего не дали. То есть документов на руках у меня никаких нет. Лодка уже давно сгнила.

Ответы на вопрос (1):

Справку возьмите в мчс о снятии и в ифнс о снятии с налогового учета и аннулирование налогов.