Недостаточная выплата по страховому случаю - что делать, если страховая компания выплатила меньше оценочной стоимости?

• г. Уфа

Купила телефон айфон 10, оформила страховку на 2 года, случился страховой случай, уронила телефон, в сервисном центре оценили в 23 тр, от ремонта отказалась, выплатили только 17 тр., могу ли я написать что не согласна с выплатой?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Составить грамотно юридически претензию.