Как использовать материнский капитал для покупки жилья в гражданском браке?

• г. Ханты-Мансийск

Живу с мужем в гражданском браке. У меня двое детей, скоро родиться общий ребёнок. Хотим взять ипотеку в равных долях. Я не работаю, могу ли я вложить материнский капитал? Тем самым сразу закрыть свою долю по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! ДА, можете, если у Вас есть право на федеральный МК?