Как оформить выписку из квартиры супруга из места лишения свободы и прописку в другом городе - советы и рекомендации

• г. Чита

Мой супруг в местах лишения свободы, мне нужно его согласие на выписку из квартиры, где я являюсь собственником и согласие его на прописку его в его квартире. Вообщем выписать с Барнаула и прописать в Новосибирске. Как лучше сделать и какой текст нужен? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, она вам все сделает.

Пусть сходить к начальнику колонии и он составить доверенность в силу ст 185 гк рф.