Как написать заявление в полицию о порче цветников на придомовой территории собственником

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать з-е в полицию по поводу порчи облагороженного цветами газона на придомовой территории многоквартирного дома собственником. Выкопал все многолетники и бросил в дверь УК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужна помощь состава закона который он нарушил или образец заявления?

Заявление пишется в свободной форме, укажите известные Вам обстоятельства порчи имущества.