Как предоставить документы о временном проживании, если справку не дают?

• г. Пермь

Проживаю временно у родителей в области с марта месяца, но справку о временном проживании не дают, ссылаются что запретили. Что я могу предоставить по адресу где прописана чтоб не начисляли (у меня по нормативу.)

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть на руках свидетельство о временной регистрации.