Гражданин Украины, работающий в России, подает документы на программу по переселению - могут ли проблемы возникнуть из-за плохого сканирования трудовой книжки?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, проживающем в Луганской области. Работаю в Российской Федерации. На данный момент нахожусь в отпуску на территории Украины. Решил подать документы на Государственную Программу по переселению соотечественников. Мне с отдела кадров предприятия на котором я работаю выслали по электронной почте заверенную предприятием копию трудовой книжки, но печати при сканировании получились плохого качества. На руках имею оригинал трудового договора и копию патента высланного мне с ФМС. Могут ли мне из за плохого качества трудовой отказать в приеме документов в консульстве РФ. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне из за плохого качества трудовой отказать в приеме документов в консульстве РФ

могут.