Кто имеет право на вход в коммерческое помещение при общей долевой собственности и неуплате коммунальных платежей в условиях пандемии?

• г. Санкт-Петербург

Земля и коммерческое помещение в общей долевой собственности. Имеет ли право обслуживающая компания в лице держателя 51 процента площади, запретить вход в помещение из-за неуплаты коммунальных платежей в условиях пандемии 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нет. только выставить требование к погашению и возможно расторжения.