Как и куда обжаловать отказ судьи в вызове свидетеля по КоАП РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как и куда обжаловать определение судьи об отказе вызова и опроса свидетеля по КоАП РФ. Надо ли обжаловать такое определение отдельно или можно отразить в тексте жалобы на постановление.

Ответы на вопрос (2):

Оно отдельно не обжалуется.

Скиньте данное определение для оценки перспектив обжалования.