Подготовка иска против управляющей компании за несоблюдение обязательств по уборке территории жилого дома.

• г. Владивосток

Необходимо подготовить иск в соответствии с требованиями процессуального права с учетом источников права, на основе которых будет приниматься решение.

Ситуация: Управляющая компания не выполняет свои обязанности по уборке подъезда и территории жилого дома Жильцы дома хотят предъявить иск о понуждении Управляющей компании оказывать услуги в надлежащем объеме и качества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Требование в рамках закона о защите прав потребителей, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Любой юрист в состоянии подготовить этот по сути несложный иск.