Как создать ТСН в дачном кооперативе - необходимо ли общее собрание собственников недвижимости и что говорит закон?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо ли общее собрание собственников недвижимости при создании ТСН в дачном кооперативе. Какой пункт в каком законе или кодексе регламентирует этот вопрос. Или же ТСН может быть создано группой лиц. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (13):

Там не только общее собрание, там еще куча дел.

nalogovaya.ru