Возврат в Москву - будут ли полагаться московские надбавки к пенсии?

• г. Москва

В москве прописана 1990 г по 2012 (выписалась в подмосковье). в 2020 г снова прописана в г.москве. Я с 1966 г.р. буду ли я получать пенсию с московскими надбавками? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если будете зарегистрированы на момент пенсии в Москве, то будете.

Да, будете когда снова пропишитесь здесь постоянно.