ИП с арестованной пенсией - долги без судебных постановлений

• г. Нижний Новгород

ИП дата регистрации 2006 год. Дата ликвидации 2016 год. Движений по р/сч. не было. Пред, явили долг около 180000 руб. На данный момент наложили арест на пенсионную карту. Пенсия ниже прожиточного минимума На суд не вызывали. Судебных постановлений не пред, являли.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляет, можете просить только снизить размере удержания на основании ст. 4 ФЗ Об Исп. производстве.