Как побороть семейные трудности и трудности в общении с окружающими при ограниченном бюджете?

• г. Ижевск

У нас такая ситуация, живем в двухкомнатной квартире с мамой, с сестрой, с мужем и ребенком инвалидом, ребенок постоянно кричит, родственники и соседи не довольные, мы хотим купить дом, что бы никому не мешать, но денег нет, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

На улучшение жилищных условий могут рассчитывать семьи, которые воспитывают детей, официально признанных инвалидами на основании

Федеральный закон от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ “О социальной защите инвалидов в РФ” ,Жилищный Кодекс РФ от 29.12.2014 N 458-ФЗ.