Квартирант заехал 23 июля 2020 собрался выезжать 27 июля 2020. Как мне быть? Сколько возвращать денег?

• г. Экибастуз

Квартирант заехал 23 июля 2020 собрался выезжать 27 июля 2020. Как мне быть? Сколько возвращать денег?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий вашего договора и из чего складывается платеж.

Возможно и ничего не нужно возвращать.

Смотря сколько должны возвратить. На какой срок сдавалась квартира непонятно.