Санаторий Пятигорск отказался принимать туриста из Узбекистана, несмотря на наличие всех необходимых документов

• г. Москва

Я бронировала путевку в санаторий Пятигорск. При заезде отказывается принимать потому что я гражданин Узбекистана. Но я законно работаю в Москве и есть все документы на руках. Курортная карта. Разрешения на работу. Регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в России находитесь легально и имеете например РВП или вид на жительство, то отказ незаконный. Нужно написать жалобу.

У меня нету вид на жительство или рвп. я работаю в Москве с разрешением на работу уже второй год специалистом миграционного учета. У меня инностранный паспорт и патент. Временная регистрация юридическая.