Студенты хотят вернуть оплату за обучение из-за материальных трудностей и перехода в другой колледж.

• г. Астрахань

В связи с материальными проблемами мы хотим вернуть оплату за обучение, которое ещё не началось, тк хочу поступить в другой колледж на бюджет.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право, пишите аргументированное заявление в вуз.

Подавайте письменное заявление.