Бывший муж не разрешает мне забрать детей на каникулы - причины и вопросы об устройстве их жизни

• г. Красноярск

Я развелась со своим бывшем мужем и он определил места жительства детей к себе так как я уехала в другой город и он не захотел с ними расстоватся? На тот момент у меня не было своего угла и это всё испортило! Теперь у детей начались каникулы я их хочу к себе взять на каникулы а он катигорически против при этом он работает и воспитанием детей занимается бабушка! Почему я не могу забрать детей?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит конкретный график общения.