Управляющая компания требует установить водяной счетчик в колодеце - кто должен оплачивать затраты?

• г. Москва

Мы живем в частном доме управляющая компания по аодоканалу обязывает нас поставить водяной счетчик в колодец за сумму в 8.500 так как муж инвалид второйгруппы они предлагают поставить счетчик в рассрочку хотя в доме мы счетчик поставили но они не хотят пломбировать говорят что ставить надо в колодец скажите пожалуйста мы должны оплачивать или они должны ставить бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ставить счетчик в колодец.