Работаю на предприятии, живу в общежитии с сыном - проблемы с переоформлением договора и выселением без ИНН

• г. Санкт-Петербург

Живу с несовершеннолетним сыном в семейном общежитии от предприятия на котором работаю, сейчас переоформляют договор. Без Инн отказывают в продлении договора и грозят выселить. Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, а в чем проблема оформить в налоговой по месту проживания ИНН.