Необходима уточнение о точности действия Закона РФ Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан в БД Гарант-Мастер от 07.2003 г.

• г. Белгород

К вопросу 175009. Спасибо за ответ. В БД "Гарант-Мастер" от 07.2003 г. Закон РФ от 27 апреля 1993 г. "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" N 4866-1 отмечен как действующий. Где неточность?

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Этот Закон отменен с введением в действие ГПК РФ с 1 февраля 2003 года. С уважением, Дмитрий Константинович.