Военный пенсионер получил квартиру от Минобороны - влияет ли это на его право на приватизацию другого объекта?

• г. Мурманск

Военный пенсионер. Получил квартиру в собственность от министерства обороны. С севера на московскую область. Является ли моё право на приватизацию другого объекта использованным.

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на приватизацию не использовано, если Вы получили квартиру сразу в собственность, а не муниципальное жилье.