Долг за квартиру - Будут ли проблемы с выездом за границу при отсутствии судебных исков и звонков от работников ЖКХ?

• г. Волосово

У моего мужа по прописке долг за квартиру около 40 тыс., он главный квартиросъемщик, пустят ли его за границу, приставы в суд не подавали. А работники ЖКХ звонили и говорили о долге?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт дадут.

А за границу не пустят только в том слцчае, если уже возбужено исполнительное производство по решению суда.

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту Вашего жительства.

Спасибо за ответ. А где точно можно узнать возбуждено ли производство по решению суда?? Куда нужно обратится???