Воспитатель детского сада осталась без аванса и зарплаты - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детском саду воспитателем. В июле я должна была быть в отпуске, но заведующий меня отозвал на работу в дежурный детский сад на месяц. В итоге не заплатили аванс, бухгалтер ушел в отпуск и мой руководитель понимает плечами и предлагает дать наличными "до зарплаты".Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Письменно на имя руководителя, второе заявление с отметкой о получении оставляете у себя либо в департамент.