Определение МЧС - Размер и порядок получения материальной помощи при отпуске инженеров контрольно-надзорного отдела.

• г. Хабаровск

Работаю в МЧС, ИНЖЕНЕРОМ отдела контрольно надзорной деятельности. Иду в ежегодный оплачиваемый отпуск. Мне положена материальная помощь. Вопрос: в каком размере и каким приказом МЧС она определена?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МЧС России от 21.03.2013 N 195 (ред. от 11.12.2019) Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (Зарегистрировано в Минюсте России 19.04.2013 N 28208)>Порядок обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы>V. Отдельные дополнительные выплаты>Материальная помощь.