Вышла из декрета и ушла в БиР-отпуск - положен ли мне отпуск за 2020 год с выплатой дд?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, я была в первом декрете, вышла из него 10 марта,

13 марта я ушла в отпуск по БиР, положен ли мне отпуск за 2020 год с выплатой дд,после которого я ухожу в декретный отпуск до 1,5 лет и если да, то в каких документах это написано. Спасибо! Я ссылалась на п.4 ст 32 положения о военной службе, но мне отказывают в отпуске..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Личная консультация нужна.