Договор безвозмездного пользования ТС с полной ответственностью - как оформить и зачем заверять нотариально

• г. Курск

Между ФЛ необходимо составить договор безвозмездного пользования ТС на неопределенный срок с прописанной полной ответственностью ссудополучателя в возможных и предполагаемых ситуациях, в том числе ответственности перед третьими лицами за нанесенный ущерб, договор планируем заверить нотариально. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь лично к любому юристу. Такая работа на платной основе.