Вопросы о найме адвоката и стоимости расторжения брака и определения порядка общения с ребёнком во время развода

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать можно на время развода нанять адвоката или юриста на дело о расторжении брака и определения порядка общения с ребёнком так как мой муж со своей стороны уже всё пдготовил и я хотела бы иметь защиту. И сколько всё это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Нанять нельзя. Можно заключить соглашение. По поводу цены - все строго индивидуально, в открытом доступе не разглашается. Пишите на advokatus2005@mail.ru переговорим с Вами предметно.

Уважаемая Екатерина!

Вы можете заключить соглашение с адвокатом и поручить ведение всех Ваших дел ..

Стоимость устанавливается и оговаривается всегда индивидуально при личном общении....

На сайте работает много хороших адвокатов из Санкт-Петербурга. Выбирайте!

Удачи Вам!